Клуб любителей фантастики "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » флуд и оффтоп » флуд на любую тему » под крыльями феникса весь мир
под крыльями феникса весь мир
ТринадцатаяДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 9
Статус: Offline
не подумайте плохого! предлагаю немного подурачиться, развить наше воображение и вообще пошутить от души! суть идеи такова: кажджый участник оставляет от себя кусочек рассказа, который мы сейчас начнем сочинять. полная свобода творчества (хотя... я думаю, мат, оскорбления и т.п. применять не нужно))))! можете оставлять кусочек какого-то действа или описание героя, попробовать описать прошлое предыдущего из участников рассказа или своего героя! в общем, все зависит от вашего вдохновения!
ну и, моя скромная персона начинает))) прошу строго не судить, это всего лишь шутка)))

засыпая каждый раз, мы даже не думаем, что происходит с нами во сне. наше дыхание становится глубже и тише, тело практически без движения. а еще мы видим сны. яркие, как бабочки, или черно-белые, как старое кино. ужасные кошмары и воплощение фантазий. игры нашего разума, к которым мы уже привыкли. ведь мы всегда просыпаемся и оказываемся в реальной жизни. но... однажды я не проснулась. я не сошла с ума. ничего из известных методов мне не помогло проснуться. и когда синяки на руках от этих проверок перестали так сильно болеть, я поняла, что теперь моя реальность изменилась.

 
ZelchikДата: Суббота, 18.04.2009, 00:28 | Сообщение # 2
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
Но...изменилась не только реальность...изменилась и я. Я не знала кто я, что я, зачем я в этой реальности и что мне делать дальше.
 
ZelchikДата: Среда, 22.04.2009, 22:54 | Сообщение # 3
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
Оказалось, что и прошлое для меня закрыто...Тогда я подумала: "А существую ли я на самом деле? Может меня вообще нет, не было и никогда не будет? Но, откуда же тогда берутся мои мысли?"
 
ТринадцатаяДата: Среда, 06.05.2009, 09:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 9
Статус: Offline
появление физических ощущений навело мои размышления в другое русло. если я в новом мире, то нужно здесь выживать и искать возможность вернутья. оказалось я на опушке леса, невдалеке виднелись очертания города. что ждет меня там, я не знаю, но я должна пойти туда и действовать.
 
ZelchikДата: Четверг, 07.05.2009, 01:07 | Сообщение # 5
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
Нужно только заставить себя встать и пойти. Это мне удалось нелегко, но я все же пошла. Скоро очертания города стали приближаться. Это был весьма странный город.
 
RaSHДата: Пятница, 08.05.2009, 21:30 | Сообщение # 6
научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Город был еле виден через пыльную завесу, но очертания его можно было определить уже сейчас. Оба карликовых солнца было в самом зените, и искажали пространство, из-за чего казалось, что город живой. извивается и тянется к небу.С такого расстояния город казался невообразимо гигантским муравейником.

Он глупее, чем кажется, но умнее , чем вы думаете ®

Сообщение отредактировал RaSH - Пятница, 08.05.2009, 21:41
 
SerenityДата: Пятница, 08.05.2009, 21:37 | Сообщение # 7
абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Пройдя ещё милю девушка увидела под собой три больших рва..преграждающих вход в окрестности города, тока она решила подумать как перейти через них..как сверху раздался звук, настолько испугавший её что она по неволе пошла назад, через мгновение...город словно сплющился и превратился в поток некой субстанции заполнившей всю систему рвов, оброзовав красную печать в виде круга, с семмитричными пиками по сторонам и загадочными знаками, но всё это девушка не могла видеть, слишком гиганским был рисунок и тока с высоты можно было его увидеть.

Сообщение отредактировал Serenity - Понедельник, 11.05.2009, 22:01
 
ZelchikДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:54 | Сообщение # 8
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно, а как в него зайти? И сможет ли, вообще, обыкновенный человек сделать это?
 
SerenityДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:16 | Сообщение # 9
абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
На расстоянии более мили она заметила силуэт сущ-ва очень похожего на человека, но не могла разглядеть, словно из этой системы рвов шёл дождь из крошечных красных мерцающих капелек. Затем она вспомнила, что такая же жидкость текла из её пореза несколько минут назад и что было от него больно.... и оцепенела от ужаса, представив, скольким людям пришлось порезаться и испытать такую боль, чтобы вся эта красота предстала перед ней. Она так пронзительно взвизгнула, что на мгновение всё замерло и утихло, лишь фигура в этом адском тумане развернулась и исчезла...

Сообщение отредактировал Serenity - Вторник, 12.05.2009, 07:39
 
ZelchikДата: Суббота, 16.05.2009, 00:28 | Сообщение # 10
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
А может это галлюцинации и появились они от того, что была потеряна эта жидкость? Или для создания окружающего жидкости нужно совсем мало?
 
SerenityДата: Среда, 27.05.2009, 22:22 | Сообщение # 11
абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка пришла в себя и увидела, что туман пропал и город снова появился, она закрыла глза, открыла, город стоит. Он вздохнула с облегчением, от недавнего красного тумана и следа не осталось, что же это было подумала она.
Рвы были метров 6 шириной, как же их перейти?
 
ZelchikДата: Пятница, 29.05.2009, 01:25 | Сообщение # 12
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
Моста не оказалось. Вокруг не было ничего, что могло бы помочь перейти ров.
 
RaSHДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:35 | Сообщение # 13
научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Таким образом, оставался только один выход, пойти вдоль городской стены и надеятся на то, что буде место где она сможет попасть внутрь того, что она принимала за город.Но вот вопрос пойти налево или направо, выбор не давал сдвинуться с места.

Он глупее, чем кажется, но умнее , чем вы думаете ®
 
ZelchikДата: Четверг, 16.07.2009, 01:02 | Сообщение # 14
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотрев направо, она увидела только очень густой туман - это пугало и тогда она решила идти направо...
 
RaSHДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:15 | Сообщение # 15
научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Но не пройдя и двух шагов остановилась. Слишком идиллистическая картина предстала перед ней,вид не предвещал опасности и это насторожило её.
Пойти в туман"-подумала она. "Или выбрать то, что кажется лучщей дорогой?" Терзания длились не долго, и она шагнула на тропу...


Он глупее, чем кажется, но умнее , чем вы думаете ®

Сообщение отредактировал RaSH - Вторник, 21.07.2009, 19:35
 
Форум » флуд и оффтоп » флуд на любую тему » под крыльями феникса весь мир
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz