Клуб любителей фантастики "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » прочее » аниме » Призрак в доспехах (Киберпанковское будущее уже рядом)
Призрак в доспехах
RaSHДата: Четверг, 16.04.2009, 22:09 | Сообщение # 16
научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Опять я отошел от темы.
Мир Призрака я считаю неодназначным, т.к. если подумать то к такому будущему мы и идём, может не через 20 лет , но мы придём к похожему миру как Призраке.И темы затрагиваемые в сериале весьма не банальны, хотя переведенные в формат 20-ти минутного сериала из манги они и потеряли часть смысла(мангу конечно я не читал, но думаю, что-то всё-таки потерялось в ходе перехода из манги в мультсериал).


Он глупее, чем кажется, но умнее , чем вы думаете ®
 
ТринадцатаяДата: Четверг, 16.04.2009, 22:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 9
Статус: Offline
так обычно и теряется((((. некоторые сериалы вообще меняют свой смысл, сюжет Т_Т.
но надеюсь мир призрака у нас не грозит. оптимистка. *из этого же подвида еще эксперименты лейн есть*
 
RaSHДата: Четверг, 16.04.2009, 22:29 | Сообщение # 18
научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Эта беда многих таких, даже почти всех экранизаций, манг или книг.
А вот Эксперименты Лэйн я никак посмотреть не могу, на компе лежат 13 серий, но курсор никак не дотянетсядо файлов.


Он глупее, чем кажется, но умнее , чем вы думаете ®
 
ТринадцатаяДата: Четверг, 16.04.2009, 22:57 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 9
Статус: Offline
-_-, понимаю((((( сама также... кое-как добралась до темного дворецкого... яойная слегка версия хеллсинга. хоть порадовалась немного))))
 
kanteДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:35 | Сообщение # 20
школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо призрак в доспехах, одно моих первых аниме, потрясающая вещь

Анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущей на помощь всей планете!!!
 
RaSHДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:59 | Сообщение # 21
научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть Информация, что по Призраку пишут сценарий к фильму, только вот ккакя история будет, мне пока неизвестно

Добавлено (15.02.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Новый автор «Призрака»

15.02.2010 Сценаристка «Александра» и «Острова проклятых» Лаэта Калогридис адаптирует этапную мангу Масамуне Сиро Ghost in the Shell, права на которую пару лет назад приобрели DreamWorks.

Сюжет комикса разворачивается в хайтек-будущем, где грань между цифровым и физическим мирами заметно стёрлась, а кибертроника изменила жизнь человечества до неузнаваемости, создав новый синтетический уровень существования и сведя людей в единую Сеть. Однако сближение живых организмов и машин предоставило злоумышленникам невиданные доселе возможности манипулирования человеческим сознанием. Для предотвращения подобных технопреступлений и был создан Девятый Отдел. Это элитное подразделение полиции сканирует как физический, так и кибернетический миры для выявления вредоносной деятельности хакеров, кибер-террористов и взбесившихся машин. Однажды на пути отдела встает некий Кукловод, управляющий людьми через Сеть, заставляя действовать в его интересах. Поимку преступника доверяют отряду лучших оперативников под началом девушки-киборга с человеческим разумом внутри кибернетического тела.

У себя на родине «Призрак» вырос в крупный бренд, и DreamWorks намерены повторить успех японской франшизы. Студия созвала лучшие продюсерские силы в лице Стивена Спилберга, Ави Арада и Стивена Пола, которые дружно признались комиксу в любви и пообещали завернуть фильм в модную 3D-обертку.

Для самой Калогридис, заменившей выбывшего Джейми Мосса, GITS станет неплохой разминикой — сценаристке доверена рукопись «Боевого ангела Алиты*» Кэмерона, и лишний манга-опыт ей явно не повредит.(Филмз.ру)


Он глупее, чем кажется, но умнее , чем вы думаете ®
 
Форум » прочее » аниме » Призрак в доспехах (Киберпанковское будущее уже рядом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz