Клуб любителей фантастики "Феникс"
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32

Главная » 2019 » Март » 17 » Фестиваль фантастики F4 2019 Альтернативная история Земли
Фестиваль фантастики F4 2019 Альтернативная история Земли
23:09

Становится традицией раз в год встречаться с известными писателями-фантастами из столичных городов. Так как темой фестиваля этого года стала «Альтернативная история Земли», вполне естественно было приглашение Юлии Андреевой из Санкт-Петербурга. С писательницей можно было встретиться на литературном портале «Историческая альтернатива». Юлия Андреева представила свои книги и книги издательства «Петраэдр». Интересные книги лучших столичных авторов представил клуб-магазин «Иначе говоря».

Портал «Через призму кривых зеркал» порадовал нас открытием выставки картин молодой художницы Дарьи Смолиной, а также мастер-классами художников Марата Мингалеева, Юлии Хафизовой и Дарьи Смолиной.

Множество настольных игр ждало посетителей в портале «Игры параллельных миров», а квест «по следам мартовских котов», который провёл Английский клуб в квест-портале увлёк самых младших посетителей фестиваля.

Набережночелнинский планетарий «Умныешоу» в астрономическом портале «Иллюзион реальности» на этот раз решил познакомить посетителей с самым близким к Земле небесным телом – луной. С удовольствием все смотрели фильмы «Космическая викторина. Фазы луны» и «Возвращение на Луну навсегда».

Одним из самых неожиданных и посещаемых стал научный портал «Мир инопланетных тварей». Здесь в процессе знакомства с настоящими экзотическими насекомыми, пауками посетители могли нарисовать настоящий инопланетный «Мир Чужих».

Для зрителей выступили музыкант Лариса Варенцова, вокалист Эльмира Фасхутдинова, хореографический ансамбль «Родничок».

В заключение свои заслуженные награды получили участники проведенных в рамках фестиваля конкурсов. Литературный конкурс «Мой Альтернативный мир» стал в этом году по-настоящему международным. Обладателем диплома третьей степени в возрастной категории от 17 и старше стал Прохор Озорнин (Россия, г. Тюмень), второе место занял Виталий Винтер (Германия, г. Цойленрода – Трибес), победителем в этой возрастной категории стал Александр Веледимович (Республика Беларусь). В возрастной категории до 17 лет соответственно победителями стали Софья Заблоцкая (г. Саратов), Евгений Теплов (г. Набережные Челны) и Владислав Иванов (г. Красноярск).

В отличие от литературного, участники майл-арт конкурса и конкурса костюмов были жители Набережных Челнов и Нижнекамска. Выставка работ майл-арт конкурса и участники конкурса костюмов «Косплей попаданцев» стали замечательным украшением фестиваля. Большой интерес вызвало и дефиле Клуба фанатов Звёздных войн StarFans Tatarstan.Посещение фестиваля фантастики F4 «Альтернативная история Земли» стало настоящим событием в жизни любителей фантастики. Фестиваль закончился, но оставил в сердцах горожан неизгладимое впечатление и желание посетить фестиваль в будущем.

Просмотров: 8019 | Добавил: Zelchik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 Seo-Ul-riz  
0
Мы служба SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение в поисковых системах цена</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

13 ppu-pro_Gah  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предъявить вам актуальные системы, которые не только подарят прочную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы функционируем с современными материалами, заверяя долгосрочный период эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный комфортный локал с минимальными расходами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый член отразит ваш личный стиль. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

12 Seo-Ul-riz  
0
Мы служба специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта тарифы</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

11 RobertRox  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

10 Seo-Ul-riz  
0
Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение раскрутка топ сайт</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

9 ppu-prof_mt  
0
Наша команда искусных специалистов приготовлена предъявить вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют долговечную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, ассигнуруя постоянный срок службы использования и великолепные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в настоящий теплый уголок с скромными затратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это созидание территории, в где каждый член отразит ваш свой образ действия. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

8 Plisse_Dok  
0
Дорогие Партнеры!
Предъявляем вам оригинальное концепцию в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к безупречности в всей нюансе вашего дома, то эти шторы превратятся замечательным решением для вас.
Что делает шторы плиссе такими единственными? Они совмещают в себе грацию, практичность и полезность. Благодаря особой архитектуре, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально подходятся для какова бы то ни интерьера, будь то палата, койка, плита или рабочее поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>недорогие жалюзи плиссе на пластиковые окна</a> – воссоздайте уют и красочность в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный декор, который присоединяет привлекательность и грацию вашему жилищу. Вы можете выбирать из различных структур, оттенков и стилей, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный круг практических вариантов. Они могут управлять уровень сияния в месте, гарантировать от солнечного света, предоставлять конфиденциальность и формировать комфортную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие замечательно гармонируют с для вашего дома!

7 Sergglole  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>производство в ногинском районе</a>

6 Plisse_Dok  
0
Уважаемые Знакомые!
Вводим вам последнее элемент в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы аспирируете к превосходству в любой нюансе вашего дома, то эти шторы выберутся замечательным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими необычными? Они совмещают в себе в себе лоск, работоспособность и сущность. Благодаря индивидуальной литере, прогрессивным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни пространства, будь то гостинка, гнездо, кухня или офисное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – сформируйте уют и красочность в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный декор, который добавляет привлекательность и грацию вашему внутреннему пространству. Вы можете подобрать из различных текстур, оттенков и подходов, чтобы выделить индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный ассортимент эксплуатационных возможностей. Они могут контролировать уровень света в помещении, оберегать от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем жилище.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно подойдутся для вашего обстановки!

5 Dengizaimymi  
0
Здравствуйте! Возник вопрос про <a href=https://dengizaimy.by/>предоставление денег в долг</a>? Предоставляем надежный источник финансовой помощи. Вы можете получить деньги в долг без излишних вопросов и документов? Тогда обратитесь к нам! Мы предлагаем высокоприбыльные условия займа, быстрое решение и гарантию конфиденциальности. Не откладывайте свои планы и мечты, воспользуйтесь предложенным предложением прямо сейчас!

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz