Клуб любителей фантастики "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » основной раздел » тема месяца » 2012год- Конец света? хроника апокалипсиса: каким он будет? (Техногенная нагрузка на планету, духовная деградация,и тп.)
2012год- Конец света? хроника апокалипсиса: каким он будет?
АритДата: Среда, 21.12.2011, 10:04 | Сообщение # 1
школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Конец света- один из любимых сюжетов фантастов.Начиная с Апокалипсиса в Библии и заканчивая современными авторами. Условно можно разделить на следующие варианты:
1.Техногенный.
2. Военно-политический.
3. Цивилизационный.
4. Природный.
Может кто ещё добавит?
 
ZelchikДата: Четверг, 22.12.2011, 01:50 | Сообщение # 2
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
Может быть какой то психологический, допустим, когда все сходят с ума, или моральный упадок или еще что нибудь такое?
 
ZelchikДата: Четверг, 22.12.2011, 01:51 | Сообщение # 3
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
А вообще, ведь и в жизни есть люди, которые верят в конец света..
 
АритДата: Четверг, 22.12.2011, 08:01 | Сообщение # 4
школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мир,в котором все сошли с ума,а ты единственный не спятивший?Сюжет однако. Для романа в стиле хорор.Брр,если
представить такое хотя бы даже в пределах Челнов.Страшно жить на таком свете,друзья.
Конечно конец света- но это моё личное мнение- ерунда,но что жизнь людей в ближайшее изменится сильно,если не кардинально,это точно.Висит,знаете ли, такое ощущение вокруг.Перемены грядут.Но это опять же моё личное мнение
 
ZelchikДата: Четверг, 22.12.2011, 22:45 | Сообщение # 5
почетный член клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну да, такой вот мир...может кто и напишет такое...я не умею biggrin . Как говорится "Я не писатель, я читатель"...
А на счет перемен...Ну, это далеко ходить не надо...За последние годы и так все очень быстро и сильно меняется...
 
Форум » основной раздел » тема месяца » 2012год- Конец света? хроника апокалипсиса: каким он будет? (Техногенная нагрузка на планету, духовная деградация,и тп.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz